Вверх страницы
Вниз страницы

HOLLYWOOD. JUST PLAY.

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPEVERYONE CARES


- Что за недовольное личико с утра? Вроде всегда же вы от меня убегали, если рано будили. Я кинулась в объятия подруги. Не сказать, что я сейчас язвила или упрекала её: наоборот, мне хотелось перевернуть это всё в шутку и почувствовать тепло рядом.
читать пост полностью


Lea Michele and Cory Monteith


такое иногда бывает. очень редко, но такое случается. Когда сказанное просто так слово, Какая то необдуманная шутка вызывает кучу проблем. И тогда нам с этими проблемами уже не справиться. Но что делать, если вообще некому прийти на помощь?
читать игру

Окунуться в мир зависти, любви, ненависти, страсти, денег и бедности? Легко. Добро пожаловать в прекрасный, поистине сказочный мир - Голливуд. Но действительно ли все так чудесно, как кажется на первый взгляд? А как же ложь, лицемерие, твоя белоснежная репутация? Признайся, порой тебе приходиться улыбаться тем, кому хочется врезать и плакать тогда, когда тебе скажут. Ты должен, ты просто обязан это делать. Так просто играй свою роль, что бы остаться на вершине.


ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD. JUST PLAY. » PARTNERSHIP » HOLLYWOOD: EVERYONE CARES


HOLLYWOOD: EVERYONE CARES

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/jGRPK.png

0

2

ВНИМАНИЕ! СИЕ АКЦИЯ НЕ ПРОСТАЯ!! ОНА ЗОЛОТАЯ АХАХАХХАХАХ
Короче, мы тут настолько упоротые, что открыли свою программу "Давай Поженимся" ахахха Я - Василиса Володина, а мой брат Даррен - Роза Сябитова ахахахах моя сестра Белла Торн - Лариса Гузеева и мы все вместе помогаем участникам нашего форума найти вторую половинку <3
К чему все это....КОРОЧЕ, НАМ НУЖЕН ПАРЕНЬ ЛИИ МИШЕЛЬ, ОНА ХОЧЕТ ИМЕННО ЕГО, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН ИГРАЛ В ГЛИ, НО ЕСЛИ ТЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ ОБ ЭТОМ СЕРИАЛЕ, ВСЕ РАВНО ПРИХОДИ, ИБО Я ТОЖЕ НИХЕРА НЕ ЗНАЮ, НО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЧНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ - КРИС КОЛФЕР (ОН ТОЖЕ ТАМ ИГРАЛ ААХХАХАХА)
КОРОЧЕ, ЕСЛИ ТЫ ПРИДЕШЬ ПО ЭТОЙ ЗАЯВКЕ, ТО ТЕБЕ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ПЕЧЕНЬКИ:
1. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОДАРОК В ПРОФИЛЬ! ТАКОЙ, КОТОРОГО НЕТ НИ У КОГО!
2. БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ ЛИИ МИШЕЛЬ (А ОНА НЯША, ОНА ГЛАВНАЯ НЯША НАША ФОРУМА, ОНА ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ, В ОБЩЕМ ОНА ОФИГЕННАЯ, БЫЛ БЫ НЕ ЭКЛЗОМ, САМ ВЗЯЛ ЭТУ РОЛЬ АХАХХАХАХ И ВООБЩЕ! ОНА ГЛАВНЫЙ АДМИН! ТАК ЧТО ТЕБЯ НА РУКАХ НОСИТЬ БУДЕТ САМ ГЛАВ. АДМИН! АХАХАХАХ)
3. БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕХ ВЕДУЩИХ ПРОЕКТА "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"
4. СУПЕРУПОРОТОСТИ ВО ФЛУДЕ
5. Я КОРОЧЕ ПЕРЕСТУПЛЮ ЧЕРЕЗ ЕВРЕЙСКИЕ ЗАКОНЫ И НАЧАЛЬНАЯ СУММА ДЕНЕГ В ТВОЕМ ПРОФИЛЕ БУДЕТ НЕ 150, А ВСЕ 1500 ! ДА! Я ГОТОВ И НА ТАКОЕ, ТОЛЬКО ПРИДИ!
6. ЕЩЕ МОГУ ДОСТАТЬ С НЕБА ЗВЕЗДУ, ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ БЕСПЛАТНУЮ ФИГНЮ АХАХАХХАХА
7. НА САМОМ ДЕЛЕ У НАС ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, ЕСЛИ ТЫ ПРИДЕШЬ, ТО МЫ ОБЕЩАЕМ ПИСАТЬ ТЕБЕ ЗАЯВКИ НА КОГО ХОЧЕШЬ АХАХАХХАХА НУ ТАМ СЕСТРА, БРАТ, ТОМУ ПОДОБНОЕ ААХАХАХАХ
8. Я ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛ? НАША ЛИЯ - ПРОСТО ОЧЕШУЕННЫЙ ФОТОШОПЕР! ОНА БУДЕТ ТЕБЯ ОДЕВАТЬ И РАЗДЕВАТЬ ХД, ТАК ЧТО ПО ПОВОДУ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПАРЬСЯ!

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lukuzwOpwd1qc382yo1_250.gif

1. Имя, Фамилия:
Cory Allan-Michael Monteith | Кори Монтейнт
2. Дата рождения, возраст:
31 год, 11 мая 1982
3. Профссия:
Актер

4. Общее описание персонажа:
Характер свой, не буду ставить рамки...НО ПРОШУ ЛЮБИТЬ ЛИЮ МИШЕЛЬ! НЕ БУДЕТ ЛЮБВИ К НЕЙ - НЕ БУДЕТ ПЕЧЕНЕК ОТ НАС :Р
5. Ваши взаимоотношения:
ДЛЯ МЕНЯ ТЫ БРАТАН! И для Даррена тоже :з Вы же типа в одном сериале снимаетесь ахаххах будешь вытаскивать нас из разных передряг, а мы тебе отвечать тем же С: будем тебя спаивать и следить, чтобы ты не засматривался на других, НЕ ТО УБЬЮЗАРЕЖУПЕРЕРЕЖУ АХАХХАХАХА
А ТАК Я ДОБРЫЙ НЯША, ОТВЕЧАЮ АХАХАХАХАХ

6. Дополнительно от автора:
ЕСЛИ ТЫ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ НЕ СИДИТ ВО ФЛУДЕ, ПРОХОДИ МИМО ЭТОЙ ЗАЯВКИ!!!
НАМ НУЖЕН УПОРОТЫЙ, НЕТ....СУПЕРУПОРОТЫЙ БРАТАН! МЫ ОБЕЩАЕМ НАЙТИ ТЕБЕ РОДСТВЕННИКОВ ВО ФЛУДЕ АХАХХАХАХ (У НАС ПРОСТО ТАМ НЕСКОЛЬКО ЛИНИЙ РОДОСЛОВНЫХ)
ЕЩЕ ТЫ БУДЕШЬ В АРМИИ МУЖИКОВ! БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ ПРОТИВ АРМИИ БАБ-ИЗВРАЩЕНОК (ПОДРОБНЕЕ РАССКАЖУ ВО ФЛУДЕ)
НЕ БЕРИ РОЛЬ НА 2-3 ДНЯ, НЕ ТО ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА НАГОНИТ НА ТЕБЯ ПОРЧУ! АХАХАХАХХА
ДЛЯ МЕНЯ НЕТ НИЧГО НЕВОЗМОЖНОГО :З
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ О СЕРИАЛЕ "ГЛИ", ВСЕ РАВНО ПРИХОДИ! Я ТОЖЕ НИХЕРА НЕ ЗНАЮ, ДАЖЕ ДАРРЕН НЕ ЗНАЕТ, ХОТЬ САМ ОТТУДА АХАХАХАХ ТАК ЧТО ТУТ ВСЕ СВОИ!
пожалуйста, найдись, очень прошу, не то Лиюша вставит нам пиздюлей АХАХАХАХАХ мы ей обещали тебя еще два дня назад найти ахахахахах http://s1.uploads.ru/i/BUL9h.gif

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_mf0dktkRLi1rqinb4.gif

1. Имя, Фамилия:
Niall Horan|Найл Хоран
2. Дата рождения, возраст:
13 сентября 1993 года (19 лет)
3. Профссия:
1/5 One Direction

4. Общее описание персонажа:
○ Найл Джеймс Хоран родиля 13 сентября 1993 года в Миллингаре. В его семье говорят, что, сколько его помнят, он всегда пел. Всякий раз, когда где-нибудь неподалеку было караоке, он начинал напевать старые хиты, вроде «Fly me to the moon». «Я проводил большую часть моего времени с друзьями или пел, и, очевидно, это пение привело меня на The X-Factor» – говорит Найл. После исполнения песен на рождественском концерте в начальной школе, он участвовал в школьной постановке мюзикла “Оливер!” и по-настоящему увлекся выступлениями. Найл научился играть на гитаре в возрасте 12 лет, и после любительского участия в местных конкурсах талантов, он решил попробовать себя в британском шоу. «Мне всегда хотелось, попасть на The X Factor, как и любому человеку в стране, которому нравится петь» - говорит Найл.
Однажды он пел что-то из Гарта Брукса, сидя на заднем сидении автомобиля, а его тетя подумала, что работает радио. Точно такая же история произошла как-то у Майкла Бубле с его отцом. Майкл - его абсолютный герой, поэтому Найлу приятно, что в их жизнях есть похожая история. Он, без сомнения, лучший из тех знаменитостей, с которыми он познакомился на шоу X Factor. Иногда говорят, что не стоит встречаться со своими кумирами, но только не в случае Найла- он действительно отличный парень.
Найлер помнит на уроке географии в самый первый день в средней школе. Всех его друзей взяли в другой класс, он чувствовал себя не комфортно, потому что никого не знал. Затем парень, сидевший сзади него, его звали Ники, пукнул, и он засмеялся. В итоге, парни стали лучшими друзьями.
♣ Первый раз он поцеловался, когда ему было 11 лет. Он просто заблокировал его в своем сознании, потому что все было просто ужасно. Он даже не уверен, можно ли его считать за поцелуй.
Подруга появилась у Найла где-то в возрасте 13 лет, но вместе они были недолго. С тех пор он не часто встречался с девушками. У него еще никогда не было серьезных отношений, но Найл с радостью начнёт встречаться, если встретит подходящую девушку.
○ Несмотря на то, что его родители развелись, когда мальчику было 5 лет (он и его старший брат Грэг переехали с отцом, Бобби), Найл находится в близких отношениях с обоими родителями. Его мама, Маура, даже путешествовала две недели с группой во время их тура по США этой весной. «Я могу рассказать моей маме все» - сказал Найл британскому журналу Teen Now. И, естественно, она платит своему сыну тем же. «Меня переполняют эмоции, когда я вижу, что он делает, - говорит мама суперзвезды, - это на самом деле меняет его жизнь».
♣ Конечно, у Найла все еще сохранились многие привычки, которые были в детстве, в особенности – любовь к спорту. Во время тура он следит за местными спортивными командами, играет в гольф с Гарри и в теннис на приставке. «Мы играем не очень часто, но это расслабляет» - говорил Найл новозеландской радиостанции. Он также раньше катался на лошадях и сейчас утверждает, что, возможно, купит себе несколько скаковых лошадок.
♣ Несмотря на то, что у него никогда не было серьезных отношений, Найл говорит, что ищет девушку с хорошим чувством юмора, которая не использует слишком много макияжа и ее рост меньше 175-ти см. Найл также довольно умный, как будто недостаточно просто быть частью мирового бойзбэнда, чтобы привлекать девушек. (Лиам готов поручиться за своего товарища: «Найл обладает быстрым мышлением, а еще он очень интеллигентный) Но, возможно, его самое милое качество заключается в том, что Найл не воспринимает ни славу, ни жизнь слишком серьезно, и по этому поводу он недавно высказался в твиттере: «Я буду самым счастливым, беззаботным человеком, которого вы встретите».

5. Ваши взаимоотношения:
Желательно: молодой человек. Они познакомились в Нандосе, когда Чачи могла на спор подрабатывать там официанткой. Вот так и столкнула их судьба. По-началу они могли мало общаться, просто разговаривать по средству твиттера или же скайпа. Потом они начали чаще общаться в живую и встречаться каждый день. Отношения начались со случайного поцелуя в игре "бутылочка", а продолжились в его машине, когда он провожал её до дома. С тех пор Чачи получает около сотни гневных сообщений в твиттере о том, что Найл должен быть с кем-нибудь из фанаток, однако парень сам ей доказывает, что они нужны друг другу.
6. Дополнительно от автора:
Ну.. Всё можно описать стандартно: я жду хорошего упоротого человека, который всегда смеётся, владеет шикарным чувством юмора и так же будет любить меня, моих сестёр, братика, всю мою семью кароче хд Ну и вот) Посты не требую в миллион символов, поэтому буду рада любому. Но Найла гомика(ну или же би ориентации) или злого ирландца я вряд ли приму oO

0

4

http://s2.uploads.ru/emTpx.png

1. Имя, Фамилия:
charlize theron [шарлиз терон]
2. Дата рождения, возраст:
7 августа 1975г., 37 лет
3. Профессия:
актриса

4. Общее описание персонажа:
википедия в помощь, но не-надо-стервы
5. Ваши взаимоотношения:
расскажи мне сказку про тридцатый этаж неба. расскажи, как встретились глазами Кай и Герда, как влюбились они сквозь лёд и холод зим - расскажи. прошепчи слова по слогам, выстрели в спину, останься. всё пройдёт: небо, ты, земля превратится в песок, умру и я, но твои улыбки и выдохи на века в голове. навсегда. я буду помнить тебя, с тех далёких 90' - тебя не забуду, да-да. ты и я. уже тогда, были мы. а теперь расслабься, отпей из бокала грех ещё один, сорви яблоко дьявольское с дерева адова. согрей своими глазами шоколадными, любовь моя. согрей, но мне не умереть, смерти не боюсь - бессмертие без тебя, вот что страшно.
расскажи мне про ангела и дьявола, живущих во мне. расскажи, как чёрные глаза нашли ответ в океанах испанских, как глухие острова искали слова. ласковая моя, вспоминай прошлое чаще, забирай меня с собой - туда, куда уходишь ты, каждый раз. нет вины твоей_моей, когда корабли ломаются и тонут на дне. нет вины твоей_моей. ты просто будь, просто будь. и дыши рядом, тихо так, чтобы в беду знал, что ты есть_что ты будешь. хватаешь за руку меня по ночам, а из глаз слёзки-слёзы водопадом, а я обещал, что с тобой навсегда. ты меня прощаешь, а я влюбляюсь больше. они говорят, что нет любви. а я знаю, что она есть, я точно знаю, понимаешь? ведь любовь - есть ты.
расскажи мне, как мы молчали с тобой глухим смехом. ты говори и ври, я же наивный, я же тебе поверю - каждому слову твоему. ты же в памяти моей поцелуями весны. вот и я здесь, я снова к тебе вернулся. и мы с тобой ссоримся, или нет. плачем или смеёмся. мы с тобой тонем и не утопаем. у тебя дельфины перед глазами, а у меня голуби плачут за спиной.
у тебя нет имени. не будет, любовь моя.

6. Дополнительно от автора:
сразу говорю нет, если: ваши посты маленькие, глупые и бессмысленные. если вы не желаете раскрывать персонажа, как персонажа драмы; графике и любви не будет предела. только приходите. да, с заменой, только на кейт уинслет.

0


Вы здесь » HOLLYWOOD. JUST PLAY. » PARTNERSHIP » HOLLYWOOD: EVERYONE CARES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно